Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдам друга в хорошие руки
Форум белорусских моделистов AlexWest > Частные объявления > Продажа. Модели
BGV
Продам кордовую модель ан-2 размах 1800мм. Вес полетный 5200. Пустой 4800. Мотор ос-мах 72 ах Система управления электронная , работает газ, закрылки, выброс парашютиста или груза. Фары, работают ано, проблесковые маячки. Цена вопроса 1400 американских рублей. Торг уместен.
Изображение Изображение
Самолет разбирается для транспортировки.
Олег
Валентиныч! Это только у меня глюки или Всем всё это только показалось!!!!!??????? blink.gif blink.gif
gena
При всем уважении, я бы поменял текст. Как то не очень звучит:

"Отдам друга в хорошие руки...Цена вопроса 1400 американских рублей. Торг уместен."

Я к тому, что по моему разумению нельзя друзей продавать, торговаться... dry.gif
Олег
;(
Олег

Изображение
vovan
Цитата(Олег @ 5.11.13, 21:54) *

Геныч, не продавай ДРУГА!

Изображение

Если Россия и США торгуют суперсовременным оружием. То это не означает что продают последнее.
Есть еще круче.
Так что Валентиныч колись. Что у Вас нового?
BGV
sad.gif
Олег
:(
BGV
sad.gif
Олег
blink.gif blink.gif blink.gif ohmy.gif ohmy.gif
BGV
Цитата(BGV @ 4.11.13, 9:49) *

Продам кордовую модель ан-2 размах 1800мм. Вес полетный 5200. Пустой 4800. Мотор ос-мах 72 ах Система управления электронная , работает газ, закрылки, выброс парашютиста или груза. Фары, работают ано, проблесковые маячки. Цена вопроса 1400 американских рублей. Торг уместен.
Изображение Изображение

rolleyes.gif продаю не спешно
BGV
rolleyes.gif
Povarpropellers
Цитата(BGV @ 30.03.14, 19:14) *

rolleyes.gif

Хороший самолет. Помню когда пацаном был , Гена говорил -есть мечта всей жизни аннушку построить!
Жаль что мне не довелось увидить в воздухе этот самолет.
AndrewS
Существует ли возможность не слишком трудо ресурсоёмкой переделки модели в RC вариант?
BGV
Цитата(AndrewS @ 30.03.14, 19:39) *

Существует ли возможность не слишком трудо ресурсоёмкой переделки модели в RC вариант?

Переделать будет трудновато.
BGV
rolleyes.gif
BGV
Цитата(BGV @ 11.07.14, 0:32) *

rolleyes.gif

продаю biggrin.gif
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
sad.gif sad.gif sad.gif
BGV
продается не спешно. rolleyes.gif
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
Продам кордовую модель ан-2 размах 1800мм. Вес полетный 5200. Пустой 4800. Мотор ос-мах 72 ах Система управления электронная , работает газ, закрылки, выброс парашютиста или груза. Фары, работают ано, проблесковые маячки. Цена вопроса 1400 американских рублей. Торг уместен. rolleyes.gif
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
rolleyes.gif
BGV
rolleyes.gif
BGV
АН-2 ищет нового хозяина. rolleyes.gif
BGV
1350 американских рублей. smile.gif
DimaM
продавай на ebay
Коллекционер
Цитата(BGV @ 7.01.16, 13:37) *

1350 американских рублей. smile.gif

Генадий ! Есть один вопрос ! Если я его куплю , что я с ним смогу сделать , кроме как найти дома место для его стоянки ? Согласно правил я не смогу на нём выступать . cool.gif
DimaM
Цитата(Коллекционер @ 7.01.16, 19:14) *

Генадий ! Есть один вопрос ! Если я его куплю , что я с ним смогу сделать , кроме как найти дома место для его стоянки ? Согласно правил я не смогу на нём выступать . cool.gif

Переделаешь под радио.
Коллекционер
Цитата(DimaM @ 7.01.16, 19:24) *

Переделаешь под радио.

blush.gif
тов. щорс
...плюс нужно еще и перекрасить. Тогда можно в полукопиях летать.
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
Цитата(BGV @ 22.03.16, 16:39) *

Показал свое истинное лицо.

Продам кордовую модель ан-2 размах 1800мм. Вес полетный 5200. Пустой 4800. Мотор ос-мах 72 ах Система управления электронная , работает газ, закрылки, выброс парашютиста или груза. Фары, работают ано, проблесковые маячки. Цена вопроса 1400 американских рублей. Торг уместен. rolleyes.gif
BGV
продаю rolleyes.gif
BGV
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
BGV
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ждем, ждем, нового пилота и хозяина.
BGV
продаю biggrin.gif
BGV
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юрий688
не продавайте!
BGV
Цитата(BGV @ 4.11.13, 10:49) *

Изображение Изображение

1300 американских рублей.
BGV
smile.gif smile.gif smile.gif
BGV
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.