IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разыскивается "кидала" Феданчук Сергей
gena
сообщение 21.10.13, 18:50
Сообщение #1

Руководитель полетов

Из: город-герой Минск
Модель: 10 штук... разных

Господа автомоделисты!
На нашем сайте просят помочь в наказании "кидалы", которым является проживающий в Минске Феданчук Сергей. У нас на сайте он проходит как 138600
На разных сайтах к нему есть претензии (включая наш), однако, вышеупомянутая личность скрывается и уходит от ответов.
К большому сожалению, пока я понял, что он, проходя как fedan на форуме RADIO-CARS, кинул там человека из Москвы на 1000 баксов.
Вот что ему написал Denis82
ФЕДАН, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ, ТЫ ОТКРОВЕННЫЙ КИДАЛА, КОТОРАЯ ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ ЗА КИДАЛОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО, МНЕ НЕ ВАЖНО БУДЕТ ЭТО СЕЙЧАС ИЛИ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОДУ, МОИ ДЕНЬГИ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОМ НЕ СДЕЛАЮТ. А КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, СОВСЕМ НЕДАВНО МНЕ НАПЕЛИ ПТИЧКИ ИЗ МИНСКА И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИДУМАЛ САРКОФАГ...
Я ТЕБЕ ПРЕДЛОГАЛ РЕШИТЬ ВСЁ ПОЛЮБОВНО, НО УВЫ, ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ...
И Я ВОБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПРАВА ДАЛИ, НУЖНО НАВЕРНО ПОСТОРАТЬСЯ, ЧТОБ ЭТА ОПЛОШНОСТЬ ВСПЛЫЛА В НУЖНЫХ ИНСТАНЦИЯХ И ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ...
И МОЛИСЬ ЧТО БЫ Я СЛУЧАЙНО В МИНСКЕ НЕ ОКАЗАЛСЯ. И НЕ ПОЗДАРОВКАЛСЯ С ТОБОЙ
.

Ко мне обратились за помощью восстановить справедливость.
Кто общался с выще упомянутой личностью, прошу предоставить мне в личку (за вознаграждение) справочные данные, где можно этого фрукта найти. Это надо для составления заявления в милицию.
Давайте сделаем так, чтобы справедливость восторжествовала! blush.gif

--------------------
Спорить с дебилами бесполезно. Поверьте моему горькому опыту... Геннадий Сердюк
gena_letchik@mail.ru +375 29 696 90 33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег
сообщение 21.10.13, 22:04
Сообщение #2

Командир экипажа

Цитата(gena @ 21.10.13, 21:50) *

Господа автомоделисты!
На нашем сайте просят помочь в наказании "кидалы", которым является проживающий в Минске Феданчук Сергей. У нас на сайте он проходит как 138600
На разных сайтах к нему есть претензии (включая наш), однако, вышеупомянутая личность скрывается и уходит от ответов.
К большому сожалению, пока я понял, что он, проходя как fedan на форуме RADIO-CARS, кинул там человека из Москвы на 1000 баксов.
ФЕДАН, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ, ТЫ ОТКРОВЕННЫЙ КИДАЛА, КОТОРАЯ ПОНЕСЁТ НАКАЗАНИЕ ЗА КИДАЛОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО, МНЕ НЕ ВАЖНО БУДЕТ ЭТО СЕЙЧАС ИЛИ В СЛЕДУЕЩЕМ ГОДУ, МОИ ДЕНЬГИ ТЕБЯ СЧАСТЛИВОМ НЕ СДЕЛАЮТ. А КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, СОВСЕМ НЕДАВНО МНЕ НАПЕЛИ ПТИЧКИ ИЗ МИНСКА И КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИДУМАЛ САРКОФАГ...
Я ТЕБЕ ПРЕДЛОГАЛ РЕШИТЬ ВСЁ ПОЛЮБОВНО, НО УВЫ, ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ...
И Я ВОБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ ПРАВА ДАЛИ, НУЖНО НАВЕРНО ПОСТОРАТЬСЯ, ЧТОБ ЭТА ОПЛОШНОСТЬ ВСПЛЫЛА В НУЖНЫХ ИНСТАНЦИЯХ И ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ...
.

Кто общался с выще упомянутой личностью, прошу предоставить мне в личку (за вознаграждение) справочные данные, где можно этого фрукта найти. Это надо для составления заявления в милицию.

Можно пробить в органах - и небо в клеточку! Статейка годков на 5 тянет!
danila
сообщение 22.10.13, 9:18
Сообщение #3

Курсант
**

Из: Minsk
Модель: верт"Clone t-rex 450 sport 3D" "Потолочколёты"

Цитата(Олег @ 21.10.13, 22:04) *

Можно это чмо пробить в органах! И небо в клеточку!

138600 сообщение 9.06.13, 23:09
Сообщение #29

Второй пилот

Модель: -

Мтс 5720573.

Судя по видео его покатушек живёт он в Серебрянке не далеко от ФОКа.
--------------------
http://radiomodel.freeforums.org

--------------------
vel.0291192841 mts.0298721848
Минск.Серебрянка-9.
Нищеброд- лицо, обладающее скудными финансовыми ресурсами. С нетерпением ожидает наступления посимццот. :-)
denis82
сообщение 22.10.13, 23:36
Сообщение #4

Гость
*

Из: Москва Ю.А.О.
Модель: Savage eConverSS 1,2, Savage 6x6, savage 8x8

Цитата(gena @ 21.10.13, 17:50) *

Господа автомоделисты!
.

Геннадий спасибо Вам за внимание и посильную помощь в моей проблеме, я очень сильно Вам благодарен!!!

В 20:05 пришло личное собщение от Федана, что завтра я всё получу

Надеюсь завтра получу свои регули.
gena
сообщение 23.10.13, 8:07
Сообщение #5

Руководитель полетов

Буду рад, если будет достигнут положительный результат. blush.gif
Однако, я бы Вас попросил довести дело до конца. Мой скромный опыт говорит, что если человек кого то "кинул" один раз - он обязательно это сделает во второй. Минимум, что мы можем сделать - это обезопасить себя и других от "услуг" подобных личностей. Так вот.
Мне непонятно, как Вы могли отправить человеку такую сумму денег, не зная ни почтового адреса, ни телефона, ни полного фамилия, имени, отчества???!!!!
В идеале, конечно, хотелось бы узнать место работы этого Федана. Я бы не поленился, и написал бы заявление в профсоюзную организацию, чтобы рассмотрели этого "фрукта" пристальнее. Может тогда бы выяснили, куда пропадают деньги из оставленных карманов? А так же директору - пусть выяснит, чем занимается этот "фрукт" в рабочее время, и на что он тратит государственный ресурс станков. Дал бы сигнал в налоговую - может им тоже есть место для работы. Посетил бы участкового инспектора, постучался бы в соседние квартиры, да мало ли чего! smile.gif
Во всяком случае, я направлял личное послание "Федану", где пояснил, что ему предъявлено обвинение, и просил разъяснить ситуацию. Ответа нет. Хотя, действия, как я понимаю есть. Следовательно, получив информацию, "Федан" струхнул, и решил часть долгов вернуть. Даже если он это сделает - этого мало. Ибо понятно, что ему насрать на себе подобных, и он не считает возможным снизойти до ответа. Есть и другой вариант. Он просто трус, по жизни и поступкам, и на все вопросы жизни предпочитает отсиживаться в сортире за закрытой дверью.
У нас на форуме не часто появляются автомоделисты. Возможно у них есть свой форум? Надо вопрос задать и там... mellow.gif

--------------------
gena
сообщение 23.10.13, 8:25
Сообщение #6

Руководитель полетов

В результате недолгих поисков, выяснилось, что Феданчук Сергей имеет так же ник Сергей
http://forum.alexwest.ru/index.php?showuser=1384
форума автомоделистов, где этого фрукта можно прославить, я пока не нашел. Но... Ко мне обращался не раз некий автомоделист Сергей, и терзают меня смутные сомнения - не он ли это... huh.gif

--------------------
gena
сообщение 24.10.13, 10:05
Сообщение #7

Руководитель полетов

Ну, в принципе не всё так сложно... rolleyes.gif
Значит, вот наш "герой":

беларусь
минск 220094
пр. рокоссовского 4/1-170
феданчук сергей леонидович

Весьма возможно, что этот человек не кидала, однако в общении с ним нужно быть ОЧЕНЬ осторожным. Так или иначе, человек своего слова не держит, уважения к себе подобным не проявляет, откровенностью не блещет. Порядочностью тоже. Ибо, только после поднятого "кипиша", часть вещей вернул, однако отработал ли он честно деньги и уплатил ли за моральный ущерб, пока не ясно.
Давайте подождём, что напишет denis82.

--------------------
Protez1999
сообщение 24.10.13, 20:59
Сообщение #8

Второй пилот

Модель: traxxas rustler and 4-tec

Цитата(gena @ 24.10.13, 10:05) *

Значит, вот наш "герой":

беларусь
минск 220094

Весьма возможно, что этот человек не кидала, однако в общении с ним нужно быть ОЧЕНЬ осторожным. Так или иначе, человек своего слова не держит, уважения к себе подобным не проявляет, откровенностью не блещет. Порядочностью тоже. Ибо, только после поднятого "кипиша", часть вещей вернул, однако отработал ли он честно деньги и уплатил ли за моральный ущерб, пока не ясно.

http://www.rc-club.by/forum/
вот наш форум но его там давно уже нет. вроде забанили на год!!
denis82
сообщение 24.10.13, 22:28
Сообщение #9

Гость
*

Цитата(gena @ 24.10.13, 9:05) *

Значит, вот наш "герой":

беларусь
минск 220094

Ребята всем привет!
Вопрос с Феданом решился, вчера получил свои регули на вокзале.
и щё компенсацию в виде 32 его саркофагов(без нижних площадок) + рег МММ 1К8 (я не настаивал и даже говорил что не надо ничего, только мои реги)

Хочу выразить благодарность Геннадию, Главному модератору. Олегу и остальным Форумчанам, за активное участие в моей прблеме!!! (Только после вмешательства данных людей лёд тронулся)
Только после реального кипеша Федан проснулся и сам мне написал, так что свыше написанным про Федана согласен.
Вопросов к Федану больше не имею, как и желание с ним иметь какие л бо дела...

P.S. Сергей, ты просишь меня удалить грязь написаною мною, но сдесь есть Человек у которого есть не закрытые вопросы с тобой, после его просьбы я это сделаю, а теперь ты поймёшь что не всё можно купить...
Я тебе одно скажу, ты избежал реального кипеша и должен за это сказать спасибо.

Скажу одно, Братья спасибо за помощь, Сергей, я тебе писал что корни мои из Гомельской области а так же тянутся ииз Витебской, так что не такой я и чужой для Белоруссии...Хоть и живу в Москве и к сожелению моему не знаю никого в Белоруссии...вру, уже познакомился)

Прошу прощение за граматику, комп отдал брату, пишу с планшета.....
Да и бообще не любитель писать)
Олег
сообщение 24.10.13, 23:06
Сообщение #10

Командир экипажа

Цитата(denis82 @ 25.10.13, 1:28) *

Ребята всем привет!
Вопрос с Феданом решился, вчера получил свои регули на вокзале.
и щё компенсацию в виде 32 его саркофагов(без нижних площадок) + рег МММ 1К8 (я не настаивал и даже говорил что не надо ничего, только мои реги)

Хочу выразить благодарность Геннадию, Главному модератору. Олегу и остальным Форумчанам, за активное участие в моей прблеме!!!
Только после реального кипеша Федан проснулся и сам мне написал, так что свыше написанным про Федана согласен.
Вопросов к Федану больше не имею, как и желание с ним иметь какие л бо дела...

P.S. Сергей, ты просишь меня удалить грязь написаною мною, но сдесь есть Человек у которого есть не закрытые вопросы с тобой, после его просьбы я это сделаю, а теперь ты поймёшь что не всё можно купить...
Я тебе одно скажу, ты избежал реального кипеша и должен за это сказать спасибо.

Скажу одно, Братья спасибо за помощь, Сергей, я тебе писал что корни мои из Гомельской области а так же тянутся ииз Витебской, так что не такой я и чужой для Белоруссии...Хоть и живу в Москве и к сожелению моему не знаю никого в Белоруссии...вру, уже познакомился)

Прошу прощение за граматику, комп отдал брату, пишу с планшета.....
Да и бообще не любитель писать)

Денис, нехай Бог человека рассудит!... А ты приезжай к нам в гости! Всегда друзьям рады!
denis82
сообщение 24.10.13, 23:14
Сообщение #11

Гость
*

Цитата(Олег @ 24.10.13, 22:06) *

Денис, нехай Бог человека рассудит!... А ты приезжай к нам в гости! Всегда друзьям рады!

Олежик дай бог тебе здравия! Если буду у Вас, -ля буду наберу) в целом я с тобой согласен, что Господь Бог ему судья...
А вот извиниться за свои делишки не помешало бы.
denis82
сообщение 25.10.13, 11:03
Сообщение #12

Гость
*

А вот Сергей так не думает и извиняться не хочет, говорит я тебе всё компенсировал.
Думаю так будет справедливо если Сергей объяснит своё поведени и публично извинится
. За свои поступки надо отвечать, Сергей ты же взрослый человек.
Олег
сообщение 25.10.13, 12:10
Сообщение #13

Командир экипажа

Цитата(denis82 @ 25.10.13, 14:03) *

А вот Сергей так не думает и извиняться не хочет, говорит я тебе всё компенсировал.
Думаю так будет справедливо если Сергей объяснит своё поведени и публично извинится

Денис, здорово! Да оставь ты его, побереги лучше нервные клетки! Во второй раз просто прибьют и всё! sad.gif
denis82
сообщение 25.10.13, 13:49
Сообщение #14

Гость
*

Цитата(Олег @ 25.10.13, 11:10) *

Денис, здорово! Да оставь ты его, побереги лучше нервные клетки! Во второй раз просто прибьют и всё! sad.gif

Олег привет!
Да я как бы не против (что бы в покое его оставить), только он просит меня поудалять грязь которую я написал про него biggrin.gif
Нервные клетки востанавливаю сидя на моте :smile:жаль сезон практически кончился.
Protez1999
сообщение 25.10.13, 17:53
Сообщение #15

Второй пилот

Цитата(denis82 @ 25.10.13, 11:03) *

Ну ему ниче ненадо обьяснять мы и так все про него знаем.

Хотя разные ситуации бывают. Я продал на дизайне человеку аппу сказал что через 2-3 дня ему ее привезут взял телефон , мне звонит курьер и говорит что телефон никто не поднимает в переписке человек не отвечает. Они у себя подержат аппу недельку и назад перешлют (причем придется оплатить достаку еще раз теперь из москвы в минск) человек появится через неделю и спросит где его аппа. Я ему скажу -плати за 2 доставки туда и обратно и может получится что я стану кидала для него.
hurricane
сообщение 26.10.13, 0:22
Сообщение #16

Курсант
**

Цитата(Олег @ 25.10.13, 12:10) *

Во второй раз...

Насколько я проинформирован, это скоро будет раз "сотый". Лично я с ним дел не имел, но от народа слышал много, но ничего хорошего.

Цитата(denis82 @ 25.10.13, 13:49) *

только он просит меня поудалять грязь которую я написал про него

Грязь - это как-бы клевета. А тут чистые факты. Честь за бабки и подарки не купишь.
denis82
сообщение 26.10.13, 0:51
Сообщение #17

Гость
*

Цитата(Protez1999 @ 25.10.13, 16:53) *

Ну ему ниче ненадо обьяснять мы и так все про него знаем.

Хотя разные ситуации бывают. Я продал на дизайне человеку аппу сказал что через 2-3 дня ему ее привезут взял телефон , мне звонит курьер и говорит что телефон никто не поднимает в переписке человек не отвечает. Они у себя подержат аппу недельку и назад перешлют (причем придется оплатить достаку еще раз теперь из москвы в минск) человек появится через неделю и спросит где его аппа. Я ему скажу -плати за 2 доставки туда и обратно и может получится что я стану кидала для него.

С Сергеем другая ситуация, не вконтакте не на нашем форуме не на почту, ни где не отвечал ХОТЯ ВСЁ ЧИТАЛ.
Ему ничего не стоило мне написать и объяснить что как, если бы всё было по правде, я ни слова ему не сказал бы.
А вобще мои реги со слов Сергея были готовы ещё в начале августа, но вот почему то 24 октября я получил их в разобранном виде все(я не в претензиях, главное они у меня) хотя опять же со слов Сергей: вся работа встала из за одного сенсорного провода, но три регуля можно наверно было сделать из четырёх?!
Вот как можно иметь дела с такими людьми? huh.gif
denis82
сообщение 26.10.13, 1:21
Сообщение #18

Гость
*

Цитата(hurricane @ 25.10.13, 23:22) *

. Честь за бабки и подарки не купишь.

Это точно excl.gif

Protez1999
сообщение 26.10.13, 13:01
Сообщение #19

Второй пилот

Цитата(denis82 @ 26.10.13, 0:51) *

С Сергеем другая ситуация, не вконтакте не на нашем форуме не на почту, ни где не отвечал ХОТЯ ВСЁ ЧИТАЛ.
Ему ничего не стоило мне написать и объяснить что как, если бы всё было по правде, я ни слова ему не сказал бы.
А вобще мои реги со слов Сергея были готовы ещё в начале августа, но вот почему то 24 октября я получил их в разобранном виде все(я не в претензиях, главное они у меня) хотя опять же со слов Сергей: вся работа встала из за одного сенсорного провода, но три регуля можно наверно было сделать из четырёх?!
Вот как можно иметь дела с такими людьми? huh.gif

Он продавал мамбу в саркафаге. случайно не твою ???
denis82
сообщение 26.10.13, 16:32
Сообщение #20

Гость
*

Цитата(Protez1999 @ 26.10.13, 12:01) *

Он продавал мамбу в саркафаге. случайно не твою ???

Нет, я ему только текинны отправлял.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему