IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V « < 105 106 107  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение моделей копий, Советы,чертежи,помощ,общение.
тов. щорс
сообщение 19.07.19, 10:07
Сообщение #2121

Командир отряда

Из: Гомель

Цитата(Sokolik @ 19.07.19, 9:42) *

Валерий(модератор),очень прошу не трогать тему.Да,приятного написано здесь мало,но это все НЕПОСРЕДСТВЕННО касается класса копий.Потому что редактируя тему,вы даете возможность Сергею Крапивину каждый год,после соревнований устраивать здесь подобные шоу.Потому что все забывается, и показать аппоненту,не важно кому, где он также был неправ ранее,невозможно,и как говорится-мочало,начинаем все сначало.Если у Вас,есть хоть чуточку совести,Вы меня услышите.

ну не надо, так не надо.
Тогда давайте спорить культурно, без оскорблений и перехода на личности (специально для тебя и Гены говорю). Ты, в конце концов, к старшему по возрасту обращаешься. Я не требую к себе особого уважения, но элементарная вежливость в общении между любыми людьми должна быть. Тем более в публичном месте.

--------------------
Крапивин Сергей
029 731 08 09 МТС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BGV
сообщение 19.07.19, 10:27
Сообщение #2122

Командир отряда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цитата(тов. щорс @ 19.07.19, 10:07) *

ну не надо, так не надо.
Тогда давайте спорить культурно, без оскорблений и перехода на личности (специально для тебя и Гены говорю). Ты, в конце концов, к старшему по возрасту обращаешься. Я не требую к себе особого уважения, но элементарная вежливость в общении между любыми людьми должна быть. Тем более в публичном месте.

Сергей, у меня очень вспыльчивый характер, когда я вижу негатив, а в остальном я очень дружелюбный. А я все токи старше тебя, но ты в выражениях не стесняться. А уважение зарабатывается поступками и не за один день.

--------------------
Контактный телефон 350 40 73 (Velcom) Инженер-авиамоделист, веду авиамодельный кружок в двух разных организациях.
тов. щорс
сообщение 19.07.19, 10:30
Сообщение #2123

Командир отряда

Из: Гомель

я знаю, что ты старше - для тёзки писал.
Спасибо за фото.

Не поленился и просмотрел тему с 16-го года. Действительно, каждый год, кроме прошлого, поднимаются споры-ссоры. Но если "зрить в корень" - вопрос всегда один и тот-же - качество судейства. У меня есть пара предложений, но боюсь, пока у оппонентов "кипит разум возмущенный" (без обид) - конструктивного разговора не получиться. Подожду пока.

--------------------
Крапивин Сергей
029 731 08 09 МТС
BGV
сообщение 19.07.19, 10:37
Сообщение #2124

Командир отряда

На фото все улыбаются, все хорошо, что вдруг случилось. sad.gif

Цитата(тов. щорс @ 19.07.19, 10:30) *

я знаю, что ты старше - для тёзки писал.
Спасибо за фото.

Да, не за что, польститесь на здоровье.

--------------------
Контактный телефон 350 40 73 (Velcom) Инженер-авиамоделист, веду авиамодельный кружок в двух разных организациях.
BGV
сообщение 19.07.19, 21:31
Сообщение #2125

Командир отряда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

--------------------
Sokolik
сообщение 20.07.19, 0:15
Сообщение #2126

Командир экипажа

Из: Могилев
Модель: ПЕНОЛЕТЫ,много... Было... Разбежались... :)

Цитата(тов. щорс @ 19.07.19, 10:07) *

То есть когда тебя загнали в угол,ты делаешь милое лицо и вспоминаешь о культуре общения?Это как в каком-то сериале-понять и простить?Беда в том,что я не обращаю внимания ни на ранги,ни на звания,заслуги и возраст если меня мешают с грязью,и поливают "этим самым" (С) Уж извини,ты начал это...
Цитата(тов. щорс @ 19.07.19, 10:30) *

Не поленился и просмотрел тему с 16-го года. Действительно, каждый год, кроме прошлого, поднимаются споры-ссоры. Но если "зрить в корень" - вопрос всегда один и тот-же - качество судейства. У меня есть пара предложений, но боюсь, пока у оппонентов "кипит разум возмущенный" (без обид) - конструктивного разговора не получиться. Подожду пока.

Ну ок,давай поговорим за судейство,Валера Болобов тоже им очень не доволен,вечно второй в копиях... laugh.gif Так вот,вам неоднократно предлагали подготовить судей со своей стороны.Где они?Твоя супруга не в счет.А что с качеством судейства не так?Вас оно вполне должно устраивать.Дело в том,что наша команда давно заметила как выставляет оценки твоя супруга,когда находится в судейской коллегии.Схема подсуживания-засуживания проще пареной репы,но работает как швейцарские часы,и дает хоть небольшое,но преимущество вашей команде. Принцип прост,при оценке участников Гомеля,выслушав баллы двух других судей,она ставит наивысший балл из озвученных.То есть,условно,судья А ставит 6,судья В ставит 7,Елена ставит 7.С участниками других команд,по факту команде Могилева,все с точностью наоборот.А ставит 6,В ставит 7,Елена ставит 6.Если баллы двух других судей оказываются одинаковыми,то и третья оценка такая же... И заметь,Сергей,хай по этому поводу никто не поднимал,несмотря на то что это все имеет довольно систематичный характер.Смысла скандалить нет.Во-первых,это все недоказуемо-она судья,она так видит,во-вторых,понимаем что,как писал Болобов,судьям может кто-то или что-то нравиться больше других,а тут собственная команда.Ну и в третьих,лететь надо так,что бы у судей не было повода придраться.Да,все это неприятно.Да,пожужжим меж собой что нечестно и плюнем,и будем готовиться к следующему сезону... Это не обвинение,Сергей,я озвучил,так сказать,многолетние наблюдения сделанные не только мной,но как я уже заметил,ВСЕ ЭТО НЕДОКАЗУЕМО,а по сему,оставляем все как есть.Ну а насчет пары предложений,поздно ты хватился,а точнее не с того начал.С предложений надо было начинать,а теперь они никому уже не нужны,Гена настроен очень решительно больше не проводить ЧРБ по радио-копиям...

--------------------
При желании,и рожденный ползать летает...
+375-29-241-53-70
Евгений-
сообщение 20.07.19, 13:48
Сообщение #2127

Командир экипажа

Из: г.Гродно
Модель: Sea Wind..от Fly Zone

Цитата(yury @ 18.07.19, 7:56) *

Я конечно сильно извиняюсь...накал страстей пошёл на убыль...но всё же... если был такой "охренительный" взлёт..то какой же была посадка!? Можно Видео?? rolleyes.gif И ещё вопросик,-какое же всё таки место занял герой данного сюжета?Спасибо.P/S.Спрашиваю без какого либо сарказма..чисто в познавательно-аналитических целях!

--------------------
Изображение
BGV
сообщение 20.07.19, 15:11
Сообщение #2128

Командир отряда

Цитата(Евгений- @ 20.07.19, 13:48) *

Я конечно сильно извиняюсь...накал страстей пошёл на убыль...но всё же... если был такой "охренительный" взлёт..то какой же была посадка!? Можно Видео?? rolleyes.gif И ещё вопросик,-какое же всё таки место занял герой данного сюжета?Спасибо.P/S.Спрашиваю без какого либо сарказма..чисто в познавательно-аналитических целях!

Страсти не утихли, все только начинается, это была разминка. Занимайте вип места. Видео прошлогодние, герой видео занял 3 место. У меня тоже любопытство разыгралось, может посмотрим ваши полеты.

--------------------
Sokolik
сообщение 20.07.19, 15:51
Сообщение #2129

Командир экипажа

Из: Могилев
Модель: ПЕНОЛЕТЫ,много... Было... Разбежались... :)

Гена,ты забыл уточнить что третье из трех.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
При желании,и рожденный ползать летает...
+375-29-241-53-70
Евгений-
сообщение 20.07.19, 15:58
Сообщение #2130

Командир экипажа

Приезжайте в Гродно и я с удовольствием покажу Вам мои полёты..правда последние три года летаю "с воды" Одному летать скучно,-разбежались наши моделисты "кто-куда". Видео моих полётов есть в теме"Гидропланы"..А также в теме "Посадка авиамодели"..их к сожалению не много. Я совсем не хочу Вас обидеть,но Ваш взлёт никак не претендует на копийность..скорей просто дурачились от скуки? rolleyes.gifp/s Кстати,копии также моя огромная "слабость"!

--------------------
Изображение
BGV
сообщение 20.07.19, 19:26
Сообщение #2131

Командир отряда

Цитата(Евгений- @ 20.07.19, 15:58) *

Приезжайте в Гродно и я с удовольствием покажу Вам мои полёты..правда последние три года летаю "с воды". Думаю,что это не менее сложно ,чем с земли!? Одному летать скучно,-разбежались наши моделисты "кто-куда". Видео моих полётов есть в теме"Гидропланы"..А также в теме "Посадка авиамодели"..их к сожалению не много. Я совсем не хочу Вас обидеть,но Ваш взлёт никак не претендует на копийность..скорей просто дурачились от скуки? rolleyes.gifp/s Кстати,копии также моя огромная "слабость"!

С воды это здорово. А взлететь иногда не могут даже птицы.

--------------------
Юрий688
сообщение 20.07.19, 19:44
Сообщение #2132

Командир отряда

Из: Гродненская обл.

когда то и я любил взлетать с воды https://youtu.be/yc9D5A77Qwk
Евгений-
сообщение 20.07.19, 19:47
Сообщение #2133

Командир экипажа

С воды действительно здорово..затягивает! Кстати,-насчёт птиц,-лебеди очень "копийно" взлетают..тяжело..как перегруженные транспортники! tongue.gif У меня кстати,без закрылков взлетать не получается,-вода "притягивает" самоль,как магнит! blush.gif Юра,привет! Облетал я свой Си Винд..аппарат супер! tongue.gif

--------------------
Изображение
Юрий688
сообщение 20.07.19, 19:49
Сообщение #2134

Командир отряда

Из: Гродненская обл.

главное выйти на глисирование
ALEX_BER
сообщение 21.07.19, 0:31
Сообщение #2135

Командир отряда

Из: БЕРЕСТОВИЦА

Женя, Юра ви этом году Мы сново около Озера... cool.gif
Все гидрики и кастрюли тока приветствуются!!!!! laugh.gif

--------------------
КРЫЛЬЯ ДЛЯ ПОЛЕТА - ГОЛОВА ДЛЯ МЫСЛЕЙ, ПОЛЕТ МЫСЛЕЙ - ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ!

107 страниц V « < 105 106 107
Ответить в эту темуОткрыть новую тему