IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разыскивается "кидала" Феданчук Сергей
Protez1999
сообщение 26.10.13, 20:22
Сообщение #21

Второй пилот

Модель: traxxas rustler and 4-tec

Цитата(denis82 @ 26.10.13, 16:32) *

Нет, я ему только текинны отправлял.

Ну хорошо что разобрались. У нас все нормальные люди тока он единственный кто замечен в таких дела. Я людям с москвы модели отправлял по предоплате и никогда проблем небыло а если с кемто возникает проблему как у тебя то это почти сразу становится всем известно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gena
сообщение 27.10.13, 8:46
Сообщение #22

Руководитель полетов

Из: город-герой Минск
Модель: 10 штук... разных

Цитата(Protez1999 @ 26.10.13, 17:22) *

Ну хорошо что разобрались. У нас все нормальные люди тока он единственный кто замечен в таких дела. Я людям с москвы модели отправлял по предоплате и никогда проблем небыло а если с кемто возникает проблему как у тебя то это почти сразу становится всем известно

Тема пока не закрыта. К сожалению, я не знаю, как общаются Федан и Денис. Я, в самом начале, посылал личное сообщение Федану, в котором сообщил ему, что на форуме есть проблемы в отношении его личности и просил дать пояснения. Ответа нет. Однако, он вышел на Дениса, и заявил, что Денис "оболгал его, облил грязью" и требовал всё им написанное убрать. В какой форме это было сделано я точно не знаю, но Денис засомневался и просил моего совета. На что я отвечал, что мой жизненный опыт говорит о том, что если взрослый человек тебя раз обманул - он обязательно сделает это во второй. И рекомендую поставить ему условие, чтобы он на форуме выложил факты, и принёс официальные извинения.
Однако, как я понял, Федан считает ниже своего достоинства давать пояснения. Тем паче извиняться. Хотя это его личное дело, но плевать на общество я бы не рекомендовал. mellow.gif

--------------------
Спорить с дебилами бесполезно. Поверьте моему горькому опыту... Геннадий Сердюк
gena_letchik@mail.ru +375 29 696 90 33
Protez1999
сообщение 27.10.13, 15:11
Сообщение #23

Второй пилот

Цитата(gena @ 27.10.13, 7:46) *

Тема пока не закрыта. К сожалению, я не знаю, как общаются Федан и Денис. Я, в самом начале, посылал личное сообщение Федану, в котором сообщил ему, что на форуме есть проблемы в отношении его личности и просил дать пояснения. Ответа нет. Однако, он вышел на Дениса, и заявил, что Денис "оболгал его, облил грязью" и требовал всё им написанное убрать. В какой форме это было сделано я точно не знаю, но Денис засомневался и просил моего совета. На что я отвечал, что мой жизненный опыт говорит о том, что если взрослый человек тебя раз обманул - он обязательно сделает это во второй. И рекомендую поставить ему условие, чтобы он на форуме выложил факты, и принёс официальные извинения.
Однако, как я понял, Федан считает ниже своего достоинства давать пояснения. Тем паче извиняться. Хотя это его личное дело, но плевать на общество я бы не рекомендовал. mellow.gif

Этот человек уже обманывал не раз!!!!!!!
denis82
сообщение 28.10.13, 16:23
Сообщение #24

Гость
*

Из: Москва Ю.А.О.
Модель: Savage eConverSS 1,2, Savage 6x6, savage 8x8

Цитата(gena @ 27.10.13, 7:46) *

Общаться с Сергеем нет никакого желания, ничего просить удалять из данной темы не буду, пока он не извинится прилюдно. Как я понял из нашей переписки, он не считает себя виноватым в сложивсейся ситуации.
Я для себя сделал выводы, что с этим человеком не буду иметь никаких ни дел ни общения.

Protez1999
сообщение 28.10.13, 22:20
Сообщение #25

Второй пилот

Цитата(denis82 @ 28.10.13, 15:23) *

Общаться с Сергеем нет никакого желания, ничего просить удалять из данной темы не буду, пока он не извинится прилюдно. Как я понял из нашей переписки, он не считает себя виноватым в сложивсейся ситуации.
Я для себя сделал выводы, что с этим человеком не буду иметь никаких ни дел ни общения.

Вроде и онлайнер его забанил
denis82
сообщение 28.10.13, 22:47
Сообщение #26

Гость
*

Цитата(Protez1999 @ 28.10.13, 21:20) *

Вроде и онлайнер его забанил

Это реальный показатель репутации, что чел забанен практически везде где можно.
Что не дорожит свим именем, ну и далее выводы.
На разных форумах, в темах про кидал, люди советуют перед сделкой попросить форумчан из того города(региона) откуда допустим продаван, съездить и посмотреть на товар и продавца...
Если бы я так сделал на AlexWest, то избавил себя от геммороя и людей от телодвижухи huh.gif biggrin.gif
Zloyuzver
сообщение 31.10.13, 15:47
Сообщение #27

Командир экипажа

Из: Минск
Модель: вертолёты, машинка, катер и самолёт :)

В своё время, когда искал себе автомодель, списывался с fedan'ом. Но благо, залез на наш автомодельный сайт www.rc-club.by и мне там вкратце объяснили что это за человек и "с чем его едят". После этого брать у него модель резко расхотелось. Рад, что у denis82 проблема с fedan'ом решилась. Но, увы, есть и те кто ещё пострадал от деяний данного человека.
С уважением, Кергет Руслан.

--------------------
Любой полёт начинается с прыжка, ну или пинка - это как кому повезёт.
denis82
сообщение 31.10.13, 22:45
Сообщение #28

Гость
*

Сегодня (к моему сожелению только сегодня) залез сюда http://www.rc-club.by/t3786-4/ и понял, что там некоторые люди считают, что данная тема не справедлива по отношению к Федану.
Ну так почему товарищи в стороне обсуждаете?! Что я 3000 зелёных получил и не доволен, а Федан всё равно га₩но.
Я на все вопросы готов ответить, не отмалчиваюсь в отличии от Федана.
Повторюсь насчёт его компенсации: я не требовал её, не просил и даже не намекал, а наоборот писал ему, что не нужно.
Просил только свои реги. И не пытался как то с экономить, у нас была чёткая договорённость.

P.S. я в принципе уже успокоился,но если есть ко мне вопросы, то я не куда не делся)))
Protez1999
сообщение 1.11.13, 0:30
Сообщение #29

Второй пилот

а что за компенсация?
denis82
сообщение 1.11.13, 6:23
Сообщение #30

Гость
*

32 кривых саркофага для МММ и один рег МММ ( ver.3)
Кривые потому что туда ни лезет ни одна мамба и без нижних площадок все они.
Да она мне эта компенсация нафиг не упёрлась, лучше мои регули доделал бы нормально.
И вообще, могу этот металлалом обратно отправить.
И что вобще за привычка, отдашь людям живые деньги, а тебе обратно втюхивают хлам разный, не спрашивая тебя, нужен или нет. Типа на и молчи, а хрена лысого...
Олег
сообщение 1.11.13, 8:06
Сообщение #31

Командир экипажа

Выловить и наказать!

А вообще пора этот порожняк тормозить!